MPLCH0740L2R2
KEMETKEMET
MPLCH0740L2R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLCH0740L2R2
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 9.3A 13 MOHM SMD
사양서: MPLCH0740L2R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPLCH0740L2R2의 명세
제품 모델 MPLCH0740L2R2 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 2.2UH 9.3A 13 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100469 pcs 데이터 시트 MPLCH0740L2R2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" L x 0.264" W (7.80mm x 6.70mm)
차폐 Shielded 연속 MPLCH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 399-10987-1 작동 온도 -20°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 9.3A 13 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 13 mOhm Max
정격 전류 9.3A 전류 - 포화 9A