R75PR41004030J
KEMETKEMET
R75PR41004030J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R75PR41004030J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: R75PR41004030J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
288 pcs
576 pcs
1152 pcs
2592 pcs
  • 메시지
R75PR41004030J의 명세
제품 모델 R75PR41004030J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54863 pcs 데이터 시트 R75PR41004030J.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) 연속 R75
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-12829
75PR41004030J
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1µF