SBC9-331-671
KEMETKEMET
SBC9-331-671 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBC9-331-671
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM
사양서: SBC9-331-671.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SBC9-331-671의 명세
제품 모델 SBC9-331-671 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150626 pcs 데이터 시트 SBC9-331-671.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
크기 / 치수 0.472" Dia (12.00mm) 차폐 Unshielded
연속 SBC 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder 다른 이름들 399-18972
SBC9-331-671-ND
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 580 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 580 mOhm Max 정격 전류 670mA
전류 - 포화 1.6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBC9-1R0-982
SBC9-1R0-982
제조업체: KEMET
기술: FIXED IND 1UH 9.8A 10 MOHM TH