SS20H-R06200
KEMETKEMET
SS20H-R06200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS20H-R06200
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CMC 20MH 600MA 2LN TH
사양서: SS20H-R06200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SS20H-R06200의 명세
제품 모델 SS20H-R06200 제조사 KEMET
기술 CMC 20MH 600MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68601 pcs 데이터 시트 SS20H-R06200.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.866" L x 0.866" W (22.00mm x 22.00mm) 연속 SS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 399-10680
작동 온도 -25°C ~ 120°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 20mH @ 1kHz
높이 (최대) 0.728" (18.50mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 20mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 930 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 930 mOhm 카드 두께 (mm) 600mA
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS20H-08100
SS20H-08100
제조업체: KEMET
기술: CMC 10MH 800MA 2LN TH
다운로드: SS20H-08100.pdf
RFQ
SS20BHN
SS20BHN
제조업체: Apex Tool Group
기술: HAMMER,SS,20 OZ,BRICK
다운로드:
RFQ
SS20RN
SS20RN
제조업체: Apex Tool Group
기술: HAMMER,SS,20OZ,RIP,MAGNETIC NAIL
다운로드:
SS210 R5G
SS210 R5G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
다운로드: SS210 R5G.pdf
SS210 M4G
SS210 M4G
다운로드: SS210 M4G.pdf
기술: COMMON MODE CHOKE 8MH 1A 2LN TH