SSHB10H-R04760
KEMETKEMET
SSHB10H-R04760 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSHB10H-R04760
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CMC 76MH 400MA 2LN TH
사양서: 1.SSHB10H-R04760.pdf2.SSHB10H-R04760.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SSHB10H-R04760의 명세
제품 모델 SSHB10H-R04760 제조사 KEMET
기술 CMC 76MH 400MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40939 pcs 데이터 시트 1.SSHB10H-R04760.pdf2.SSHB10H-R04760.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) 연속 SSHB10H
등급 - 패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin
다른 이름들 399-17076 작동 온도 -25°C ~ 120°C
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 76mH @ 10kHz 높이 (최대) 0.610" (15.50mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 76mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 2.7 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 2.7 Ohm
카드 두께 (mm) 400mA 승인 -