T322F337K006AT
KEMETKEMET
T322F337K006AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T322F337K006AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 330UF 6V 10% AXIAL
사양서: T322F337K006AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T322F337K006AT의 명세
제품 모델 T322F337K006AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 330UF 6V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7116 pcs 데이터 시트 T322F337K006AT.pdf
전압 - 정격 6V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
연속 T322 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-4540
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 F
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm 상세 설명 330µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 700 mOhm
정전 용량 330µF