T491B686K006AH
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491B686K006AH
제품 설명 CAP TANT 68.0UF 6.0V
사양서: T491B686K006AH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
T491B686K006AH의 명세
제품 모델 T491B686K006AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 68.0UF 6.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 280098 pcs 데이터 시트 T491B686K006AH.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 900 mOhm 상세 설명 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm
정전 용량 68µF