T551B686M030AH
KEMETKEMET
T551B686M030AH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T551B686M030AH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
사양서: 1.T551B686M030AH.pdf2.T551B686M030AH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
46 pcs
  • 메시지
T551B686M030AH의 명세
제품 모델 T551B686M030AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2786 pcs 데이터 시트 1.T551B686M030AH.pdf2.T551B686M030AH.pdf
전압 - 정격 30V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
연속 T551 등급 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm
상세 설명 68µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V Axial, Can 140 mOhm 정전 용량 68µF