T591B686M006ATE0707280
KEMETKEMET
T591B686M006ATE0707280 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
사양서: T591B686M006ATE0707280.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
제품 모델 T591B686M006ATE0707280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268684 pcs 데이터 시트 T591B686M006ATE0707280.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T591 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz
상세 설명 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz 정전 용량 68µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
유품: 91809 pcs
다운로드: T591D106M050ATE090.pdf
RFQ
T591B686M006ATE070
T591B686M006ATE070