Z0805C600APMST
KEMETKEMET
Z0805C600APMST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z0805C600APMST
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
사양서: Z0805C600APMST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
Z0805C600APMST의 명세
제품 모델 Z0805C600APMST 제조사 KEMET
기술 FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2349351 pcs 데이터 시트 Z0805C600APMST.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Z-PMS
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-9623-2
작동 온도 -55°C ~ 85°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 60 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.041" (1.05mm) 필터 유형 Power Line
DC 저항 (DCR) (최대) 25 mOhm 카드 두께 (mm) 3A