PLJT50/02
KhatodKhatod
PLJT50/02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLJT50/02
제조업체 / 브랜드: Khatod
제품 설명 LENS CLEAR DIFFUSER SNAP IN
사양서: PLJT50/02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PLJT50/02의 명세
제품 모델 PLJT50/02 제조사 Khatod
기술 LENS CLEAR DIFFUSER SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21539 pcs 데이터 시트 PLJT50/02.pdf
시야각 - 유형 Lens
연속 PLJT 다른 이름들 1621-1062
광학 패턴 Diffuser LED를 수 1
실장 형 Snap In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polycarbonate 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 스타일 Round with Domed Top 렌즈 크기 50mm Dia
상세 설명 Lens Clear Diffuser Star LED Snap In Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLJT29
PLJT29
제조업체: Khatod
기술: LENS WHITE 170DEG DIFFUSER SNAP
유품: 27516 pcs
다운로드: PLJT29.pdf
RFQ
PLJT35/02
유품: 27800 pcs
다운로드: PLJT35/02.pdf
RFQ
PLJT36
PLJT36
다운로드: PLJT36.pdf
PLJT20
PLJT20
다운로드: PLJT20.pdf
PLJT51
PLJT51
다운로드: PLJT51.pdf
다운로드: PLJT29/02.pdf
PLJT35
PLJT35
다운로드: PLJT35.pdf
기술: LENS WHITE 41DEG DIFFUSER SNAP
PLJT50
PLJT50
다운로드: PLJT50.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...