APHD1608LSYCK
KingbrightKingbright
APHD1608LSYCK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APHD1608LSYCK
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
사양서: APHD1608LSYCK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
APHD1608LSYCK의 명세
제품 모델 APHD1608LSYCK 제조사 Kingbright
기술 LED YELLOW CLEAR 1608 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 232162 pcs 데이터 시트 APHD1608LSYCK.pdf
파장 - 피크 590nm 파장 - 우세 590nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.85V 시야각 100°
제조업체 장치 패키지 1608 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 754-2033-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 20mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 0.70mm 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.75mm
풍모 - 상세 설명 Yellow 590nm LED Indication - Discrete 1.85V 0603 (1608 Metric)
전류 - 테스트 2mA 구성 Standard