5266N-20D
Klein ToolsKlein Tools
5266N-20D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5266N-20D
제조업체 / 브랜드: Klein Tools
제품 설명 SEMI-FLOATING BODY BELT STYLE NO
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 396 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
5266N-20D의 명세
제품 모델 5266N-20D 제조사 Klein Tools
사용 가능한 양 396 pcs 데이터 시트
연속 Klein-Kord® 다른 이름들 0-9264452557-5
부속품 유형 Tool Belt
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5266N-22D
5266N-22D
제조업체: Klein Tools
유품: 416 pcs
다운로드:
RFQ
5266CDB16
5266CDB16
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
유품: 4066 pcs
다운로드: 5266CDB16.pdf
RFQ
5266N-24D
5266N-24D
유품: 349 pcs
다운로드:
5266MAB
5266MAB
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 6A 125V