5268N-30D
Klein ToolsKlein Tools
5268N-30D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5268N-30D
제조업체 / 브랜드: Klein Tools
제품 설명 FIXED BODY BELT STYLE NO. 5268N
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 412 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 412 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
5268N-30D의 명세
제품 모델 5268N-30D 제조사 Klein Tools
사용 가능한 양 412 pcs 데이터 시트
연속 Klein-Kord® 다른 이름들 0-9264452581-0
부속품 유형 Tool Belt
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5269/11C SL005
5269/11C SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 22COND 24AWG 100'
유품: 105 pcs
다운로드: 5269/11C SL005.pdf
RFQ
5269/11C SL001
5269/11C SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: MULTI-PAIR 22COND 24AWG 1000'
유품: 15 pcs
다운로드: 5269/11C SL001.pdf
RFQ
5268N-29D
5268N-29D
제조업체: Klein Tools
유품: 395 pcs
다운로드:
5269/15C SL002
5269/15C SL002
기술: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 500'
유품: 20 pcs
다운로드: 5269/15C SL002.pdf
기술: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 1000'
유품: 13 pcs
다운로드: 5269/15C SL001.pdf
5268N-25D
5268N-25D
유품: 446 pcs
다운로드:
기술: MULTI-PAIR 22COND 24AWG 500'
유품: 23 pcs
다운로드: 5269/11C SL002.pdf
5268N-28D
5268N-28D
유품: 459 pcs
5268N-27D
5268N-27D
유품: 401 pcs
5268N-24D
5268N-24D
유품: 363 pcs
기술: MULTI-PAIR 30COND 24AWG 100'
유품: 85 pcs
다운로드: 5269/15C SL005.pdf
5268N-26D
5268N-26D
유품: 394 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...