0805D331J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D331J101KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805D331J101KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
사양서: 1.0805D331J101KHT.pdf2.0805D331J101KHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
0805D331J101KHT의 명세
제품 모델 0805D331J101KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 30234 pcs 데이터 시트 1.0805D331J101KHT.pdf2.0805D331J101KHT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.054" (1.37mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1763-1011-6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 330pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose