1206D271J251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206D271J251KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206D271J251KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206
사양서: 1.1206D271J251KHT.pdf2.1206D271J251KHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
1206D271J251KHT의 명세
제품 모델 1206D271J251KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116292 pcs 데이터 시트 1.1206D271J251KHT.pdf2.1206D271J251KHT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.064" (1.63mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 270pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 270pF 응용 프로그램 General Purpose