3530N151J602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
3530N151J602LE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3530N151J602LE
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 150PF 6KV C0G/NP0 RAD
사양서: 1.3530N151J602LE.pdf2.3530N151J602LE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
3530N151J602LE의 명세
제품 모델 3530N151J602LE 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 150PF 6KV C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29125 pcs 데이터 시트 1.3530N151J602LE.pdf2.3530N151J602LE.pdf
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.380" (9.65mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 150pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose