0505J3003P60BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J3003P60BQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0505J3003P60BQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0505
사양서: 0505J3003P60BQT.pdf
  • 메시지
0505J3003P60BQT의 명세
제품 모델 0505J3003P60BQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133786 pcs 데이터 시트 0505J3003P60BQT.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±0.1pF
두께 (최대) 0.050" (1.27mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Q, Low Loss 고장율 -
상세 설명 3.6pF ±0.1pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) 정전 용량 3.6pF