0805J2500331KDR
제품 개요
제품 모델: 0805J2500331KDR
제품 설명 CAP CER 330PF 250V X7R 0805
사양서: 0805J2500331KDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24000 pcs
  • 메시지
0805J2500331KDR의 명세
제품 모델 0805J2500331KDR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 330PF 250V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 487644 pcs 데이터 시트 0805J2500331KDR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 330pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Automotive 등급 AEC-Q200
편광 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 0805J2500331KDR 리드 (Lead) 0.051" (1.30mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, High Temperature
고장율 - 확장 설명 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 330PF 250V X7R 0805