| 제품 모델 | 1111Y2500331FQT | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1111 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 24161 pcs | 데이터 시트 | 1111Y2500331FQT.pdf |
| 전압 - 정격 | 250V | 용인 | ±1% |
| 두께 (최대) | 0.070" (1.78mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 (1B) |
| 크기 / 치수 | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) | 연속 | FlexiCap™ |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1111 (2828 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead) | - | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | High Q, Low Loss, Soft Termination | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 330pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) | 정전 용량 | 330pF |