1111Y5000241JUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y5000241JUT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1111Y5000241JUT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111
사양서: 1.1111Y5000241JUT.pdf2.1111Y5000241JUT.pdf
  • 메시지
1111Y5000241JUT의 명세
제품 모델 1111Y5000241JUT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2739 pcs 데이터 시트 1.1111Y5000241JUT.pdf2.1111Y5000241JUT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.070" (1.78mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 240pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) 정전 용량 240pF