1206J2000273JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000273JXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206J2000273JXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
사양서: 1.1206J2000273JXT.pdf2.1206J2000273JXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
1206J2000273JXT의 명세
제품 모델 1206J2000273JXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 306155 pcs 데이터 시트 1.1206J2000273JXT.pdf2.1206J2000273JXT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.027µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.027µF