1206J2501P00DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2501P00DFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206J2501P00DFT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 1206
사양서: 1206J2501P00DFT.pdf
  • 메시지
1206J2501P00DFT의 명세
제품 모델 1206J2501P00DFT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282082 pcs 데이터 시트 1206J2501P00DFT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 1pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1pF