1206Y0160823KDR
제품 개요
제품 모델: 1206Y0160823KDR
제품 설명 CAP CER 0.082UF 16V X7R 1206
사양서: 1206Y0160823KDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
1206Y0160823KDR의 명세
제품 모델 1206Y0160823KDR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.082UF 16V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337456 pcs 데이터 시트 1206Y0160823KDR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
용인 0.082µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 FlexiCap™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Automotive 등급 AEC-Q200
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1206Y0160823KDR 리드 (Lead) 0.063" (1.60mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, High Temperature
고장율 - 확장 설명 0.082µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.082UF 16V X7R 1206