1206Y0252P70DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0252P70DFR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206Y0252P70DFR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 2.7PF 25V C0G/NP0 1206
사양서: 1206Y0252P70DFR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
1206Y0252P70DFR의 명세
제품 모델 1206Y0252P70DFR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 2.7PF 25V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287570 pcs 데이터 시트 1206Y0252P70DFR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 2.7pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 2.7pF