1206Y1K20182KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1K20182KXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206Y1K20182KXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1206
사양서: 1.1206Y1K20182KXT.pdf2.1206Y1K20182KXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
1206Y1K20182KXT의 명세
제품 모델 1206Y1K20182KXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1800PF 1.2KV X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391788 pcs 데이터 시트 1.1206Y1K20182KXT.pdf2.1206Y1K20182KXT.pdf
전압 - 정격 1200V (1.2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 1800pF ±10% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1800pF