1206Y2000751GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2000751GQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206Y2000751GQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 750PF 200V C0G/NP0 1206
사양서: 1206Y2000751GQT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
1206Y2000751GQT의 명세
제품 모델 1206Y2000751GQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 750PF 200V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69984 pcs 데이터 시트 1206Y2000751GQT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Q, Low Loss, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 750pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) 정전 용량 750pF