1210J1K06P80DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1K06P80DFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210J1K06P80DFT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 6.8PF 1KV C0G/NP0 1210
사양서: 1210J1K06P80DFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
1210J1K06P80DFT의 명세
제품 모델 1210J1K06P80DFT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6.8PF 1KV C0G/NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166926 pcs 데이터 시트 1210J1K06P80DFT.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 6.8pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) 정전 용량 6.8pF