1210J2000391FAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2000391FAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210J2000391FAT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 1210
사양서: 1210J2000391FAT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
1210J2000391FAT의 명세
제품 모델 1210J2000391FAT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41005 pcs 데이터 시트 1210J2000391FAT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 390pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) 정전 용량 390pF