1808J0160823KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0160823KXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808J0160823KXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.082UF 16V X7R 1808
사양서: 1.1808J0160823KXR.pdf2.1808J0160823KXR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
1808J0160823KXR의 명세
제품 모델 1808J0160823KXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.082UF 16V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 243802 pcs 데이터 시트 1.1808J0160823KXR.pdf2.1808J0160823KXR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.082µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) 정전 용량 0.082µF