1808J2000560MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2000560MDR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808J2000560MDR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 56PF 200V X7R 1808
사양서: 1808J2000560MDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
1808J2000560MDR의 명세
제품 모델 1808J2000560MDR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 56PF 200V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201464 pcs 데이터 시트 1808J2000560MDR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 56pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 56pF