1808J2000682KDR
제품 개요
제품 모델: 1808J2000682KDR
제품 설명 CAP CER 6800PF 200V X7R 1808
사양서: 1808J2000682KDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
1808J2000682KDR의 명세
제품 모델 1808J2000682KDR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6800PF 200V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 244620 pcs 데이터 시트 1808J2000682KDR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 6800pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
연속 - RoHS 상태 -
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Automotive 등급 AEC-Q200
편광 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1808J2000682KDR 리드 (Lead) 0.079" (2.00mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, High Temperature
고장율 - 확장 설명 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 6800PF 200V X7R 1808