1808YA250331JXTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250331JXTPY2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 330PF 250V X7R 1808
사양서: 1808YA250331JXTPY2.pdf
  • 메시지
1808YA250331JXTPY2의 명세
제품 모델 1808YA250331JXTPY2 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 330PF 250V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109054 pcs 데이터 시트 1808YA250331JXTPY2.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 X1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) 정전 용량 330pF