1808YA258P20CCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA258P20CCRSPU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808
사양서: 1808YA258P20CCRSPU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
1808YA258P20CCRSPU의 명세
제품 모델 1808YA258P20CCRSPU 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93815 pcs 데이터 시트 1808YA258P20CCRSPU.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) 정전 용량 8.2pF