1808YA258P20DCTSY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA258P20DCTSY2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808
사양서: 1808YA258P20DCTSY2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
1808YA258P20DCTSY2의 명세
제품 모델 1808YA258P20DCTSY2 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104776 pcs 데이터 시트 1808YA258P20DCTSY2.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 8.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) 정전 용량 8.2pF
응용 프로그램 Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1808YA258P20DCRSY2
1808YA258P20DCRSY2
제조업체: Knowles Syfer
유품: 89984 pcs
다운로드: 1808YA258P20DCRSY2.pdf
RFQ
1808YA258P20DCTSP
1808YA258P20DCTSP
다운로드: 1808YA258P20DCTSP.pdf
RFQ
1809
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 7/8"
다운로드: 1809.pdf
1809-5F
1809-5F
제조업체: Techspray
기술: DESOLDER BRAID ROSIN 0.055" 5'
다운로드: 1809-5F.pdf
1808YA258P20DCRSP
1808YA258P20DCRSP
다운로드: 1808YA258P20DCRSP.pdf
1808YA258P20DCRSPU
1808YA258P20DCRSPU
다운로드: 1808YA258P20DCRSPU.pdf
제조업체: Techspray
기술: DESOLDER BRAID ROSIN 0.055" 25'
다운로드: 1809-25F.pdf
기술: DESOLDER BRAID ROSIN 0.055" 10'
1809-0
제조업체: Pomona Electronics
기술: PIN TIP JACK/BANA PLUG BLK
다운로드: 1809-0.pdf
1808YA258P20DCTSPU
1808YA258P20DCTSPU
다운로드: 1808YA258P20DCTSPU.pdf
기술: PIN TIP JACK/BANA PLUG RED
1808YA258P20DCTPY2
1808YA258P20DCTPY2
다운로드: 1808YA258P20DCTPY2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...