1812J1000123KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000123KCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812J1000123KCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.012UF 100V C0G 1812
사양서: 1.1812J1000123KCT.pdf2.1812J1000123KCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
1812J1000123KCT의 명세
제품 모델 1812J1000123KCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.012UF 100V C0G 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86005 pcs 데이터 시트 1.1812J1000123KCT.pdf2.1812J1000123KCT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.012µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.012µF