1812Y5000474KXTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000474KXTWS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.47UF 500V X7R 1812
사양서: 1812Y5000474KXTWS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
1812Y5000474KXTWS2의 명세
제품 모델 1812Y5000474KXTWS2 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.47UF 500V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21486 pcs 데이터 시트 1812Y5000474KXTWS2.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.126" (3.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 StackiCap™, FlexiCap™
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 1608-1155-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
상세 설명 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.47µF