1825J0160100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J0160100GCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825J0160100GCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 1825
사양서: 1.1825J0160100GCT.pdf2.1825J0160100GCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
1825J0160100GCT의 명세
제품 모델 1825J0160100GCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22549 pcs 데이터 시트 1.1825J0160100GCT.pdf2.1825J0160100GCT.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10pF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric) 정전 용량 10pF