1825Y0250823KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0250823KCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825Y0250823KCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 1825
사양서: 1.1825Y0250823KCT.pdf2.1825Y0250823KCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
1825Y0250823KCT의 명세
제품 모델 1825Y0250823KCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25080 pcs 데이터 시트 1.1825Y0250823KCT.pdf2.1825Y0250823KCT.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) 정전 용량 0.082µF