2211YA250820JCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250820JCTSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 2211
사양서: 2211YA250820JCTSP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
2211YA250820JCTSP의 명세
제품 모델 2211YA250820JCTSP 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55400 pcs 데이터 시트 2211YA250820JCTSP.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 82pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) 정전 용량 82pF
응용 프로그램 Safety, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2211YA250820GCTSP
2211YA250820GCTSP
제조업체: Knowles Syfer
유품: 33776 pcs
다운로드: 2211YA250820GCTSP.pdf
RFQ
2211YA250820JCTSPU
2211YA250820JCTSPU