2211YA258P20CCRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA258P20CCRSPU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211
사양서: 2211YA258P20CCRSPU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
2211YA258P20CCRSPU의 명세
제품 모델 2211YA258P20CCRSPU 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52073 pcs 데이터 시트 2211YA258P20CCRSPU.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
상세 설명 8.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) 정전 용량 8.2pF
응용 프로그램 Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2211YA256P80DCTSP
2211YA256P80DCTSP
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 2211
유품: 66571 pcs
다운로드: 2211YA256P80DCTSP.pdf
RFQ
2211YA258P20CCRSP
2211YA258P20CCRSP