2220J0160123KFR
제품 개요
제품 모델: 2220J0160123KFR
제품 설명 CAP CER 0.012UF 16V C0G/NP0 2220
사양서: 2220J0160123KFR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
2220J0160123KFR의 명세
제품 모델 2220J0160123KFR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.012UF 16V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34532 pcs 데이터 시트 2220J0160123KFR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
용인 0.012µF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 High Reliability 등급 -
편광 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 2220J0160123KFR 리드 (Lead) 0.098" (2.50mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, High Temperature
고장율 - 확장 설명 0.012µF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.012UF 16V C0G/NP0 2220