| 제품 모델 | 2220J2000123KFR | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 0.012UF 200V C0G 2220 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 31216 pcs | 데이터 시트 | 2220J2000123KFR.pdf |
| 전압 - 정격 | 200V | 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | 0.098" (2.50mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) | 연속 | - |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2220 (5750 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 상세 설명 | 0.012µF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) | 정전 용량 | 0.012µF |