2220J2000394KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2000394KXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220J2000394KXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.39UF 200V X7R 2220
사양서: 1.2220J2000394KXT.pdf2.2220J2000394KXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2220J2000394KXT의 명세
제품 모델 2220J2000394KXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.39UF 200V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41669 pcs 데이터 시트 1.2220J2000394KXT.pdf2.2220J2000394KXT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.39µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.39µF