2220J2000682JFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2000682JFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220J2000682JFT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 2220
사양서: 2220J2000682JFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2220J2000682JFT의 명세
제품 모델 2220J2000682JFT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30503 pcs 데이터 시트 2220J2000682JFT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) 정전 용량 6800pF