2220J5K00331FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J5K00331FCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220J5K00331FCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 330PF 5KV C0G/NP0 2220
사양서: 1.2220J5K00331FCT.pdf2.2220J5K00331FCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
2220J5K00331FCT의 명세
제품 모델 2220J5K00331FCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 330PF 5KV C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24655 pcs 데이터 시트 1.2220J5K00331FCT.pdf2.2220J5K00331FCT.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±1%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±1% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) 정전 용량 330pF