2220Y2K00331KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2K00331KXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220Y2K00331KXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 330PF 2KV X7R 2220
사양서: 1.2220Y2K00331KXT.pdf2.2220Y2K00331KXT.pdf
  • 메시지
2220Y2K00331KXT의 명세
제품 모델 2220Y2K00331KXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 330PF 2KV X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68835 pcs 데이터 시트 1.2220Y2K00331KXT.pdf2.2220Y2K00331KXT.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) 정전 용량 330pF