SBSGC5000472MXB
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBSGC5000472MXB
제품 설명 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
사양서: SBSGC5000472MXB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SBSGC5000472MXB의 명세
제품 모델 SBSGC5000472MXB 제조사 Knowles Syfer
기술 SURFACE MOUNT C AND PI FILTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 14694 pcs 데이터 시트 SBSGC5000472MXB.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) 연속 SBSG
등급 - 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
삽입 손실 40dB @ 100MHz 높이 (최대) 0.104" (2.65mm)
상세 설명 4700pF Feed Through Capacitor 500V 10A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 10A 정전 용량 4700pF