SBSPP1000470MCT
Knowles SyferKnowles Syfer
SBSPP1000470MCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBSPP1000470MCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 FILTER LC(PI) 47PF SMD
사양서: SBSPP1000470MCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
SBSPP1000470MCT의 명세
제품 모델 SBSPP1000470MCT 제조사 Knowles Syfer
기술 FILTER LC(PI) 47PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179165 pcs 데이터 시트 SBSPP1000470MCT.pdf
전압 - 정격 100V C = 47pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (Pi)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 SBSP
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1608-1214-2
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.071" (1.80mm)
필터 주문 3rd ESD 보호 No
상세 설명 LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 47pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 흐름 1A
센터 / 차단 주파수 - 감쇠 값 4dB @ 100MHz