SFBLC5000102MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLC5000102MX0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFBLC5000102MX0
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
사양서: SFBLC5000102MX0.pdf
  • 메시지
SFBLC5000102MX0의 명세
제품 모델 SFBLC5000102MX0 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8084 pcs 데이터 시트 SFBLC5000102MX0.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 M4x0.7 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) 연속 SFBL
등급 - 패키지 / 케이스 Axial, Bushing
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 23dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 10A 정전 용량 1000pF